Subasta 0026M, Lote # 426
José Luis Cuevas Novelo (Ciudad de México, 1931 - id.,2017) Par de personajes. Aguafuerte sobre papel algodón, 8 / 100. Firmado en el ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Detalles ligeros de conservación. 30 x 20.5 cm Estimado $3,500-5,000